Консультант по импорту
Евгений Демин
Помогу заранее оценить бюджет и риски поставки: проверим код товара (ТН ВЭД), документы и оптимальный маршрут.
- ✅ Рассчитаем пошлину и НДС
- ✅ Составим список документов
- ✅ Подскажем оптимальные сроки и маршрут
Импорт оборудования теплотехнического в Тайване: логистика по ЖД, авто, морю и авиакарго. Ниже собраны заводы, поставщики, документы и полезные расчеты.
Поиск по направлениям импорта, компаниям и товарным категориям.
Консультант по импорту
Помогу заранее оценить бюджет и риски поставки: проверим код товара (ТН ВЭД), документы и оптимальный маршрут.
Оборудование Теплотехническое: в стране работает много фабрик и заводов. Ниже показаны производители, ассортимент и условия поставки по Incoterms.
| Производитель | Поставки | Incoterms 2020 | Рейтинг |
|---|---|---|---|
| GLOBAL WATER SOLUTIONS LTD | РЕЗЕРВУАРЫ (РАСШИРИТЕЛЬНЫЕ БАКИ)ИЗ ЧЁРНЫХ МЕТАЛЛОВ ДЛЯ ВОДЫ,С ОБЛИЦОВКОЙ,БЕЗ МЕХАНИЧЕСКОГО И ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ,ЁМКОСТЬЮ МЕНЕЕ 50Л,С ТОЛЩИНОЙ СТЕНКИ ОТ 1ММ (8-12Л) ДО 1,2ММ (18-35Л), НЕГОФРИРОВАННЫЕ, ВСЕГО 739Ш | CPT | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| GLOBAL WATER SOLUTIONS LTD | РЕЗЕРВУАРЫ (РАСШИРИТЕЛЬНЫЕ БАКИ)ИЗ ЧЁРНЫХ МЕТАЛЛОВ ДЛЯ ВОДЫ,С ОБЛИЦОВКОЙ,БЕЗ МЕХАНИЧЕСКОГО И ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ,ЁМКОСТЬЮ МЕНЕЕ 50Л,С ТОЛЩИНОЙ СТЕНКИ ОТ 1ММ (8-12Л) ДО 1,2ММ (18-35Л), НЕГОФРИРОВАННЫЕ, ВСЕГО 800Ш | CPT | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| GLOBAL WATER SOLUTIONS LTD | РЕЗЕРВУАРЫ(РАСШИРИТЕЛЬНЫЕ БАКИ)ИЗ ЧЁРНЫХ МЕТАЛЛОВ ДЛЯ ВОДЫ,С ОБЛИЦОВКОЙ,БЕЗ МЕХАНИЧЕСКОГО И ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЁМКОСТЬ МЕНЕЕ 50Л,ТОЛЩИНА СТЕНКИ ОТ1ММ(8-12ЛИТРОВ) ДО 1,2ММ(18-35ЛИТРОВ),НЕГОФРИРОВАННЫЕ.ВСЕГО 670 | CPT | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| GLOBAL WATER SOLUTIONS LTD | РЕЗЕРВУАРЫ (РАСШИРИТЕЛЬНЫЕ БАКИ)ИЗ ЧЁРНЫХ МЕТАЛЛОВ ДЛЯ ВОДЫ,С ОБЛИЦОВКОЙ,БЕЗ МЕХАНИЧЕСКОГО И ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ,ЁМКОСТЬЮ МЕНЕЕ 50Л,С ТОЛЩИНОЙ СТЕНКИ ОТ 1ММ (8-12Л) ДО 1,2ММ (18-35Л), НЕГОФРИРОВАННЫЕ, ВСЕГО 1187 | CPT | ⭐⭐⭐⭐ |
| DOOSAN INFRACORE CO. LTD | РЕЗЕРВУАР ИЗ КОНСТРУКЦИОННОЙ СТАЛИ, С ПОКРЫТИЕМ АНТИКОРРОЗИОННОСТОЙКОЙ КРАСКОЙ, БЕЗ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ, БЕЗ МЕХАНИЧЕСКИХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ И ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СМАЗОЧНО-ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ В | CPT | ⭐⭐⭐ |
| Российская Федерация | Тайвань | Вид | Таможня (пост) |
|---|
Ориентировочный расчет для оборудования теплотехнического из из Тайваня. Для точного расчета уточните код ТН ВЭД и параметры груза.
Заполните параметры груза и получите расчет. Текущая страна импорта: Тайвань.
Краткие пояснения по международным торговым терминам и распределению рисков между продавцом и покупателем.
FOB (Свободно на борту) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара на борт судна в указанном порту отгрузки. С момента, когда товар находится на борту судна, ответственность и расходы переходят на покупателя.
CIP (Стоимость, страхование и доставка) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения и оплачивает стоимость, страхование и доставку товара до этого места. Покупатель несет ответственность за риски и дополнительные расходы после доставки.
DAF (Поставка до пункта) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного пункта в стране назначения. Дальнейшие расходы и риски переходят на покупателя после доставки.
FCA (Свободный перевозчик) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения, например, до указанного порта или аэропорта. Покупатель несет ответственность за выбор и оплату перевозчика, а также за риски и расходы после доставки.
DDU (Поставка без оплаты таможенных пошлин) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения, но не несет ответственности за таможенные пошлины и налоги. Покупатель несет ответственность за оплату таможенных пошлин и налогов, а также за риски и расходы после доставки.
CPT (Стоимость и доставка до пункта) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного пункта назначения и оплачивает стоимость доставки до этого пункта. Покупатель несет ответственность за риски и расходы после доставки.
DAP (Поставка до места) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения. Покупатель несет ответственность за разгрузку, риски и дополнительные расходы после доставки.
EXW (С отгрузки) - международный торговый термин, который означает, что продавец предоставляет товар на своем предприятии или другом указанном месте. Покупатель несет ответственность за организацию доставки, страхование и все расходы и риски, связанные с доставкой товара.
CFR (Стоимость и фрахт) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного порта назначения и оплачивает стоимость и фрахт до этого порта. Покупатель несет ответственность за страхование, разгрузку и дальнейшие расходы.
Для импорта из из Тайваня поставщик сначала оформляет экспорт. На стороне импорта требуется пакет документов по выбранному коду ТН ВЭД.
Релевантные направления по странам и близким товарным запросам.
Для перевозки образцов или небольших партий обычно используются грузовые самолеты. Доставка из Тайваня в Москву занимает 3-4 дня.
| Дата | Маршрут | Km |
|---|---|---|
| 07-04-2026 | Taipei (Taiwan) - Moscow (Russia) | 7363 |
| 08-04-2026 | Kaohsiung (Taiwan) - Moscow (Russia) | 7495 |
| 09-04-2026 | Taichung (Taiwan) - Moscow (Russia) | 7386 |
| 10-04-2026 | Tainan (Taiwan) - Moscow (Russia) | 7458 |
| 11-04-2026 | Zhongli (Taiwan) - Moscow (Russia) | 7348 |
| 12-04-2026 | Hsinchu (Taiwan) - Moscow (Russia) | 7346 |
| 13-04-2026 | Changhua (Taiwan) - Moscow (Russia) | 7383 |
| 14-04-2026 | Pingtung (Taiwan) - Moscow (Russia) | 7504 |
| 15-04-2026 | Taoyuan District (Taiwan) - Moscow (Russia) | 7352 |
| 16-04-2026 | Keelung (Taiwan) - Moscow (Russia) | 7365 |
Для импорта из из Тайваня нужно подготовить пакет документов и корректно подобрать код ТН ВЭД.
| Код ТН ВЭД 2026 | Название | Поставки (7 дней) |
|---|---|---|
| 7310299000 | Прочие цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости, из черных металлов, вместимостью менее 50 л, с толщиной стенки 0,5 мм или более | 4 |
| 7310100000 | Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости из черных металлов для любых веществ (кроме сжатого или сжиженного газа) вместимостью 50 л или более | 1 |